Юзабилити амулет для повышения конверсии

«На юзабилити аудитах и консультациях вам рекомендуют то, что вы уже пробовали, и это не дало эффекта? Конверсия не растет, удобство сайта не улучшается, клиенты ничего у вас не покупают, воронка продаж не растет? Вы боитесь потерять даже то, что наработали долгим трудом? Есть выход!

Предлагаем вам юзабилити амулеты, улучшающие удобства сайта без всяких там исследований пользователей. Снимаем сглаз с сайта и порчу с конверсии. Юзабилити амулет повышает юзабилити сайта без громоздких отчетов и перепроектирования интерфейса!

При создании амулета использовалась только белая магия 235 ступени. 4 дипломированные ведьмы участвовали в создании этого шедевра! Только наш юзабилити амулет принесет на ваш сайт благополучие и конверсию. Также мы улучшаем User Experience вашего сайта по фотографии владельца, работа на результат.

Установите на свой сайт юзабилити-амулет, он будет повышать конверсию, превращать посетителей покупателей, они станут покупать даже то, что им не нужно и у вас не продается! Это очень действенный амулет, и он обойдется вам намного дешевле аудита или проектирования. Поставьте эту картинку в футер или боковую колонку сайта, а лучше всего поставьте его вместо логотипа на своем сайте, тогда гарантируется 100% результат.»

http://uxify.it/usability-amulet/